Ваш город: Выбрать город
lybimie-tkani.ru
Любимые ткани
3%
1) г. Анапа, ул. Краснозеленых 10, ТЦ "Звездный"
+7-988-486-73-78
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
«Любимые ткани» - молодая развивающаяся компания , созданная в июле 2012 г. Но не смотря на свой календарный возраст, мы прошли путь от ателье по пошиву одежды до создания магазина тканей. 

Сотрудники нашей компании  являются специалистами в текстильной отрасли и очень хорошо знакомы с индустрией моды, участвовали в модных показах на фестивалях и конкурсах («Модная волна», «Fashion битва»). 

Мы постоянно изучаем модные тренды и прогнозы известных текстильных выставок и собираем коллекцию наших тканей для Вас с учетом последних веяний моды и предпочтениями наших  российских покупателей. 

Так как наша компания расположена на юге России, мы очень любим натуральные ткани и стараемся расширить сегмент именно натуральных тканей, собирая свою коллекцию из разных стран мира (Турция, Индонезия, Корея, Китай, Италия, Германия, Пакистан), выбирая лишь достойное качество в стильных и красивых тканях.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
"M-STUDIO" мебель >>
-3%
Amazing Llama | Удивительные подарки >>
-10%
Студия кухни МОЗАИКА >>
-3%
Акции партнеров Radugakids >>
Детская Студия интерьера "Территория детства" >>
-3%