 
                                8-953-748-80-48
09.00-21.00
Давайте знакомиться!
	
Меня зовут Рина, вот уже более 7ти лет я успешно работаю ведущей праздников.
На моем счету множество мероприятий, которые мне довелось проводить- юбилеи, корпоративы, открытие концертов, выставок и более четырехсот счастливых свадеб, которые проводить, для меня особенная радость и большая честь!
DJ И СЦЕНАРИЙ 
	Я пишу сценарий Ваших свадеб сама.
	Делаю их либо классическими, либо стилизованными, по Вашему желанию. Работаю в паре с опытным звукорежиссёром, который заранее озвучивает каждый конкурс и каждую деталь сценария. У него отличное профессиональное оборудование, которое сможет озвучить зал любых размеров, так же полный набор световых приборов (лазеры. стробоскопы, цветомузыка, проектор..и т.д)
О ПРОГРАММЕ
	Я стараюсь каждый сезон придумывать что то новенькое и регулярно обновлять свои сценарий, что бы мои конкурсы имели креативный характер. При встрече я даю вам возможность выбрать конкурсы и все детали программы самостоятельно, просмотрев фото и видео портфолио.
ПОРТФОЛИО
	В моей группе Вы сможете увидеть фото и видео с мероприятий, которые я проводила. Но хочу сразу предупредить— что выложена лишь малая доля-— всё самое интересное я приберегла для встречи с Вами, так как в интересах моих клиентов, подробное портфолио я не выкладываю на всеобщее обозрение. Здесь Вы увидеть лишь часть нашей работы, которая поможет Вам сформулировать поверхностное мнение о нас) 
ФОТО, ВИДЕО, УКРАШЕНИЕ ЗАЛА, МАШИНЫ.
	Так сложилось, что за годы моей работы во круг меня появилось не мало людей в сфере свадебного бизнеса, и лишь с настоящими фанатами и профессионалами своего дела я сотрудничаю, и если уж предлагаю Вам кого либо, то будьте уверены---это хороший выбор!
ЦЕНА
	Дорогие мои друзья, очень часто мне задают вопрос:
	-а сколько стоит проведение свадьбы???
	Скажу Вам сразу, вот так слёту ответить не могу!! Так как цена торжества зависит от нескольких пунктов:
	1. дата торжества (сезон и число)
	2. количество человек (на маленькие свадьбы делаю скидки)
	3. город, в котором будет банкет (работаю по всей рязанской и московской области, включая саму столицу)
	Только узнав всё это, я смогу Вам ответить сколько будет стоить проведение Вашего банкета!
P. s. !!!!доступная ЦЕНА в соответствие с качеством (наши цены не самые низкие в городе так как мы реально оцениваем свои возможности и качество нашей работы и нашего оборудования.)
	Нужно понимать, что свадьба -это событие, которые должно быть раз в жизни, видео с которого будут смотреть Ваши близкие и Ваши будущие дети, счастливый день, который останется в памяти на всю жизнь, поэтому доверить его нужно профессионалам, ведь сэкономив несколько тысяч Вы можете сделать этот праздник не совсем таким о котором мечтали.....
 
         
            










 
                             
                             
                             
                            