Ваш город: Москва
олимпионик.рф
Спортивный клуб "Олимпионик"
20%
1) Москва, ул. Автозаводская, д. 23, корп. 12
8(495)7-446-446
09:00-22:00
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
«Олимпионик» — современный и уникальный спортивный клуб для детей и взрослых. Основной формой организации занятий являются тренировочные программы, которые проводятся с группами разного возраста и уровня подготовки, а так же индивидуально. Еще в клубе функционирует Студия детского развития для детей от 2 до 10 лет, где проводятся развивающие и творческие занятия. В Олимпионике проходят занятия по более чем 20 направлениям ежедневно. Гибкое расписание позволит каждому найти удобное время для занятий.

Индивидуальный и квалифицированный подход тренерского состава поможет Вам и вашему ребенку достигнуть поставленных целей и высоких результатов. К Вашим услугам: большой зал и мини-студия для занятий детей от 1,5 лет и взрослых без возрастных ограничений, 2 комфортные раздевалки с душевыми, зона отдыха, уютный кофе-бар с панорамным остеклением и Студия детского развития.

Проведите свое время с комфортом и пользой всей семьей в Олимпионик!

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Pro100Ski >>
-20%
Дом Здоровья "Воронцовский" >>
-7%
"MOTORCITY" автогородок >>
Языковой центр Language Link >>
-10%