Ваш город: Выбрать город
bkc.ru
Сеть школ иностранных языков "BKC-ih"
15%
1) Зеленоград, 8-й микрорайон, корп. 814, п.2, 2-й этаж
7(499)731-32-20, 7(495)258-00-04
Пн-Пт: 12:00-20:00, Сб-Вс: Выходные дни
2) Москва, 1-я Фрунзенская ул., д.5
7(499)372-10-57, 7(495)258-00-04
Пн,Ср: 12:00-21:30, Вт,Чт: 12:00-21:30, Пт: 12:00-20:00, Сб-Вс: Выходные
еще >> ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
*скидка действует на все детские программы, кроме лагеря

Компания BKC-IH 1995 года входит в состав International House World Organisation (IHWO). IHWO– это всемирная сеть языковых школ, которая задает высокие стандарты качества и внедряет инновации в процесс обучения.

В ВКС-IH используется коммуникативная методика, одна из самых эффективных на сегодняшний день. Данная методика сформировалась в отдельное направление лингвистики в начале 70'х годов XX века.

Надежность
Школа иностранных языков ВКС была основана в 1992 году. Сегодня ВКС – это крупнейшая сеть школ и лидер на рынке образовательных услуг. Тысячи людей знают нас как надежного партнера и доверяют нам. Сколько Вы знаете еще школ, которые были и остались успешными с 1992 года?

Лучший мировой опыт
С 1995 года входит в состав International House World Organisation (IHWO). IHWO– это всемирная сеть языковых школ, которая задает высокие стандарты качества и внедряет инновации в процесс обучения. Сегодня эта сеть охватывает свыше 150 школ в более чем 40 странах мира. Преподаватели IH - соавторы таких всемирно известных учебников как (Headway, Cutting Edge, Language to Go, Natural Grammar, Fountain и др.)

Лидер на рынке образовательных услуг Москвы и МО
Школа ВКС-IH является членом Ассоциации языковых школ ATEEL (Association for The Teaching of English and European Languages), которая объединяет в себя около 30 школ на территории России и СНГ. Каждая школа-кандидат проходит очень жесткий процесс отбора.

Квалифицированные преподаватели
Обязательным требованием для работы в ВКС является наличие квалификации и/или диплома, подтверждающего умение преподавать английский язык как иностранный. Самыми авторитетными квалификациями в этой сфере считаются Cambridge CELTA и DELTA, а также IHC, MA in TESOL и другие. Все наши преподаватели соответствуют этим высоким требованиям. Директором по обучению в BKC-IH является Вейн Риммер- доктор филологических наук по прикладной лингвистике, автор обучающих программ Cambridge University Press. Его известный учебник по подготовке к ЕГЭ по английскому языку «Exam Success» одобрен Министерством образования и науки РФ.

Контроль качества
ВКС-IH внимательно следит за качеством обучения. В компании существует отдельное подразделение, состоящее из Директоров по образованию (DOS) и их Ассистентов (ADOS), которые постоянно работают с преподавателями и тщательно контролируют их работу. Директора по образованию также регулярно обновляют учебные пособия, поэтому в школах ВКС-IH учатся по наиболее современным и популярным учебникам. В обязанности Директоров и их Ассистентов входит также организация семинаров и тренингов по повышению квалификации учительского состава, работа со студентами и помощь директорам школ в образовательной части. Кроме регулярных семинаров для собственного преподавательского состава, компания BKC-IH проводит профессиональные конференции для учителей английского языка России и СНГ.

Центр по подготовке преподавателей
В 1996 году на базе школы ВКС-IH был открыт Центр по подготовке преподавателей. Сегодня BKC Teacher Training Centre является единственным Центром в России, который официально имеет право готовить учителей к получению квалификаций CELTA, DELTA и других. В рамках Центра постоянно проводятся различные методические семинары для учителей английского языка, а также курсы повышения квалификации и подготовки преподавателей МГУ, МИСИС, Фин Академия, ВШЭ, МИФИ и др.

Иностранные языки рядом с вашим домом
ВКС-IH – это сеть, состоящая более чем из 40 школ, которые находятся в разных районах Москвы и Подмосковья.


Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Школа иностранных языков и детского развития Юань Фэнь >>
-50%
Языковые курсы "RALI English" >>
-20%
Компьютерная Академия Топ >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>