Ваш город: Нижний Тагил
millenium-club.ru
"Миллениум" фитнес-клуб
5%
1) Нижний Тагил, ул. Садовая, д.79
8(3435)37-90-85, 89122622077
Ежедневно с 8:00 до 21:30
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Скидка 5% распространяется для всех пользователей карт РадугаКидс на все услуги, включая абонементы!


Ритм жизни современного городского человека заключен в тесные временные рамки. За 24 часа нам нужно сделать очень много дел, при этом не забывая о себе любимому. Каждой из нас хочется сохранить и приумножить свое здоровье и красоту. Прямой путь к совершенству лежит через соблюдение полноценного сбалансированного питания и систематических физических упражнениях. Спрос на специализированные места, где можно заниматься спортом, породил много предложений в виде новых тренажерных залов и специализированных центров. В чем отличие фитнес клуба "Миллениум" от других спортивных учреждений? А отличий этих много!

  • Тренажерный зал "Миллениум" занимает целый этаж и поделен на 3 секции, 2 из которых имеют панорамные окна и вам не будет скучно во время отдыха или выполнения сессий на кардио-тренажерах. Ежедневно в зале работает компетентный инструктор, к которому можно обратиться за помощью или записаться на индивидуальные занятия, где инструктор подберет программу, подходящую для Вас, исходя из Ваших целей, состояния здоровья и подготовленности. 
  • На втором этаже центра размещены 2 зала для групповых занятий, которых великое множество и каждый клиент клуба сможет подобрать программу для себя! 
  • Мы действительно заботимся о вас и предлагаем бесплатные воду и полотенца, ведь в суматохе дел так неудобно таскать с собой тяжелую сумку!
  • После тренировки Вы можете комфортно принять душ в индивидуальной душевой кабинке, никаких общественных душевых!
  • ФК "Миллениум" предлагает дополнительные услуги: массажный кабинет, маникюрный кабинет, кедровая бочка и солярий!
В фитнесс- баре мы предлагаем отдохнуть за чашечкой полезного чая, ароматного кофейного напитка, съесть полезный протеиновый или мюсли батончик. Так же в продаже имеются протеиновые, кислородные и кислородно- молочные коктейли, напитки с L-carnitine!
Мы постоянно проводим разнообразные лотереи и акции! За появлением новой акции следите в нашей группе или интересуйтесь у администратора!
Итак, в одном месте Вы можете провести сессию в тренажерном зале и завершить ее интенсивной групповой кардио- тренировкой или уравновешивающей сознание йогой, или потянуть разогретые мышцы на стретчинг- тренировке, или просто расслабиться в кедровой бочке* с любым из 3х видов оздоравливающего пара, или размять мышцы на массажном столе*. После принятых процедур, Вы можете окончательно осчастливить свое тело и самооценку посещением солярия и маникюрного кабинета*!
Таким образом, посетив ФК "Миллениум" вы экономите свое время, нервы и деньги, станете здоровее, красивее и активнее!

*данные процедуры проводятся по записи, кедровая бочка подготавливается в течение 40 минут до начала процедуры.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
"Эстетика", салон красоты >>
-30%
"ГРАНАТ", спортивно-оздоровительный центр >>
-70%
"КРУИЗ" соляная пещера >>
-15%
"Кристина" и "КристиСТАЙЛ" - салоны красоты и здоровья >>
-10%
"Dolce Vita" салон красоты >>
-10%