Ваш город: Нижний Новгород
msk.top-academy.ru
Компьютерная Академия Топ
20%
1) Москва, ул. Привольная, 70
+7(495)104-90-06
пн-вск 10:00-19:00
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Компьютерная Академия «ТОР» — пространство, где готовят программистов, дизайнеров и системных инженеров, таких специалистов, которых невозможно заменить искусственным интеллектом. Здесь дают глубокие профильные знания, учат понимать и решать задачи, работать в команде, создавать собственные проекты, принимать активное участие в уже существующих.

Персонал «ТОПа» тесно сотрудничает с ведущими IT-компания, прежде чем запустить какую-либо программу обучения, обсуждает ее актуальность и значимость с компаниями-партнерами – будущими работодателями учеников. Такой подход позволяет предлагать студентам действительно востребованные программы, после прохождения которых можно без труда устроиться на работу.

Преподаватели компьютерной академии – эксперты в различных сферах, не только теоретики, но и практики, способные доступно объяснить любой по сложности материал.

Важную роль играет атмосфера пространства – тут не делят студентов на «отстающих», «любимчиков» или «конкурентов». С каждым учеником в «ТОР» находят общий язык, поддерживают в разных начинаниях.

Какие программы представлены в академии? Для детей открыты малая компьютерная академия, IT-Колледж, есть онлайн-курсы. В каникулярное время ребят приглашают с пользой провести лето в лагерях в Сиэтле, Барселоне, Японии или Сочи. Взрослых ждет индивидуальное, групповое корпоративное обучение по таким направлениям как разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн, сети и кибербезопасность, разработка на Java, игр с UniTV, интернет-маркетинг, дизайн интерьера, графический дизайн, курс 3ds Max.

Получить действительно хорошее IT-образование можно в компьютерной академии «ТОР».

Доступно образование оффлайн и онлайн. Онлайн-занятия проходят в малокомплектных группах при прямом контакте с преподавателем. Никаких записей уроков. Независимо от ситуации с пандемией, вы гарантировано пройдете обучение, так как формат обучения можно выбрать как онлайн так и оффлайн в филиале в 250 городах России

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Детский центр Звёздочка >>
Языковые курсы "RALI English" >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Детский клуб Mr&Mrs Kids >>
-10%
"KIDCODES" детский сад >>
-5%