Ваш город: Выбрать город
librimi.ru
"Librimi" цент развития
5%
1) Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 19
+7(985)955-55-25
Пн-пт: 9:00-20:00, Сб-вс: 12:00-18:00
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Что такое Librimi 

Librimi — произошло от сокращения трёх слов Light, Bright, Mind. Вся миссия нашей компании сосредоточена в этих трёх словах. Мы хотим помочь ребёнку обрести светлую голову и яркий разум. 

Мы больше, чем педагоги. Мы помогаем детям обрести уверенность в жизни.  

Это возможно? Да, потому что мы создали среду, которая побуждает детей учиться и развиваться. Мир ребенка будет расширяться с каждым его приходом к нам, в центр. Здесь Ваш ребенок сможет перевоплотиться в любимого мультгероя, научиться владеть своим голосом, впервые встать на пуанты, попробовать себя в роли композитора или художника, стать похожим на Брюса Ли и поймать зёрно риса палочками для еды, организовать свою первую фотосъемку в качестве фотографа или примерить на себя роль вождя племени в театральной постановке. 

Ваш ребенок найдет здесь учителей, которые верят в него, которые дадут ему свободу быть самим собой, помогут ему развиваться гармонично, окружат заботой и научат его чему-то новому. 

Librimi — место, где дети научатся следовать своим мечтам уже сегодня. Все, что мы делаем, каждый педагог, член нашей команды, способствует раскрытию не только умственного, психологического и физического потенциала Вашего ребенка, но и воспитывает его как личность.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Компьютерная Академия Топ >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>
Арт-студия Не Малевичи >>
-25%
Школа скорочтения и развития памяти BeBrain >>
-10%