Ваш город: Выбрать город
drc-rio.ru
"РИО" детский развлекательный центр
10%
1) Нижний Тагил, ул. Патона, д.3
89089172987
ПН с 12:00 до 20:00, ВТ-ВС с 10:00 до 20:00
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Для всех пользователей карт RadugaKids скидка 10% на посещение игровой зоны, а также 5% на анимационную программу при заказе дня рождения в нашем детском центре!

Мы приглашаем детей и их родителей весело и незабываемо провести время! Мы предлагаем организацию и проведение детских Дней рождения, банкетов, торжеств для детей, а также услуги кафетерия и развлекательные программы.В детском развлекательном центре “РИО” на площади более 500 кв.м сосредоточены аттракционы для любого возраста: самый большой в нашем городе лабиринт, продуманная мягкая комната, воздушные пушки, первый в нашем городе лазерный тир и многое дугое! После активных игр детки и их родители могут перекусить! Мы предлагаем Вам заглянуть в детский кафетерий на территории центра. Также, Вы можете заказать оформление воздушными шарами, генератор мыльных пузырей, дымовую машину и многое другое! У нас есть все для организации прекрасного и интересного праздника для Вашего ребенка!

Родители могут спокойно заниматься своими делами, ведь профессиональные воспитатели ни на минуту не оставляют детей без внимания и придумывают для них интересные игры. Ваш ребенок будет доволен!

Также, в детском развлекательном центре проводятся различные кружки и занятия. Здесь Вы можете не только хорошо отдохнуть, но и с пользой провести время.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
"Акуна Матата" детский развлекательный центр >>
-10%
Форт Боярд 2.0 >>
-10%
Masala >>
Amazing Llama | Удивительные подарки >>
-10%