Ваш город: Выбрать город
ntagil.pifagorka.com
"ПИФАГОРКА" центр развития интеллекта
30%
1) Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 19А
89045463627; 8(3435)46-06-27
Ежедневно с 10:00 до 20:00
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Скидка 30% действует для всех пользователей карт RadugaKids на три последующих месяца обучения при записи до 31.08.2018г!

Хотите, чтобы ваш ребенок был успешен и уверен в себе?
Хотите, чтобы он хорошо учился в школе и самостоятельно выполнял домашнее задание?
Хотите, чтобы он гармонично развивался, получая удовольствие от учебы?
Тогда вам – к нам.
Центр Развития Интеллекта «Пифагорка» предлагает уникальные программы по комплексному развитию интеллекта ребенка.
Ментальная арифметика – древняя японская методика, которая помогает синхронизировать работу обоих полушарий головного мозга, что улучшает память, внимание, скорость мышления.
Как одни из основателей ментальной арифметики в России, мы проводим городские, региональные и международные турниры по ментальной арифметике. Ведь в сети «Пифагорка» уже 110 центров в городах России и стран СНГ. Всего у нас учится более 5000 учеников.
Наша особенность – индивидуальный подход, ведь в группе занимаются до 5 человек и учитель может уделить внимание каждому, а следовательно и добиться результатов с каждым ребенком.
Мы проводим диагностику познавательных способностей ученика в течение всего периода его учебы и по необходимости корректируем программу. Все ученики наших центров проходят аттестацию по 6 ступеням обучения от сложения до деления и умножения многозначных чисел и дробей. И самое главное – с нами весело и интересно. В ЦРИ «Пифагорка» регулярно проводятся мероприятия: дни здоровья, интеллектуальные игры, праздники, ярмарки и много другое.
Приходите, у нас полезно, интересно и весело.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Школа иностранных языков и детского развития Юань Фэнь >>
-50%
Языковые курсы "RALI English" >>
-20%
Компьютерная Академия Топ >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>