Ваш город: Выбрать город
english-planet.info
"Планета Английского" образовательный центр
25%
1) Москва, ВДНХ, павильон 70
7(495)9608378
Звонить с 10-21ч и договариваться о встрече в ВДНХ, павильон 70.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Мы являемся официальным представителем Британской школы S.E.S. в России и гарантируем необходимую информацию для сдачи экзаменов на получение международных сертификатов в Британском Совете.

В 2005 году был подписан контракт со спонсирующей организацией в Америке, благодаря которому у наших клиентов есть возможность устроиться на стажировку в США без излишних финансовых затрат.

Мы предлагаем нашим учащимся возможность прочувствовать и проиграть реальные жизненные ситуации, с которыми им предстоит столкнуться в жизни, и которые потребуют от них не только прекрасного знания грамматики и лексики, но и быстрой реакции на иностранном языке, определенного жизненного опыта. Атмосфера занятий максимально приближена к реальным условиям функционирования языка. 

Задания, тщательно подготовленные преподавателем, для учащихся всегда интересны и даже неожиданны, подталкивают их к творчеству и развивают коммуникативные навыки, снимают психологический барьер в общении. Подобный метод — обучение лексике и грамматике через общение — был разработан в МГУ им. М. В. Ломоносова, и представители Московского университета регулярно проверяют работу нашего центра. 

Метод полностью себя оправдывает 100 % успехом наших студентов при сдаче Первого Кэмбриджского сертификата FCE в г. Москве, а также в посольствах при получении виз. Уже за один год обучения учащиеся приобретают уровень знаний, достаточный для общения на повседневные темы, для пребывания в иностранном государстве без языковых трудностей. Более продвинутые уровни обеспечивают овладение деловыми навыками: составление писем деловой переписки, телефонные разговоры, отчеты и доклады на иностранном языке. 

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Детский центр Звёздочка >>
Школа иностранных языков и детского развития Юань Фэнь >>
-50%
Языковые курсы "RALI English" >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
"Акуна Матата" детский развлекательный центр >>
-10%