Ваш город: Выбрать город
sunnyplus.ru
English School Sunny plus
10%
1) Москва, Ленинградский проспект, д.47
8(495)642-60-72, 8(495)225-32-08
10:00-21:00
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
English School Sunny plus – профессиональная школа английского языка, основанная в 1993 году.

За долгие годы своего существования школа приобрела репутацию серьезного учебного заведения и надежного партнера.

Sunny plus успешно конкурирует с большими сетевыми языковыми школами, выгодно отличаясь качеством обучения.


У нас великолепная интернациональная команда преподавателей.

Мы очень гордимся нашими преподавателями. У нас работают профессионалы из Великобритании, Канады, США, Новой Зеландии, России и т.д. Наши преподаватели знают все о том, как освоить английский язык максимально эффективно и с радостью помогут Вам в этом.

Преподаватели-носители имеют международные профессиональные сертификаты CELTA, DELTA или TESOL, а русские преподаватели – лучшие выпускники языковых факультетов педагогических ВУЗов. Многие из них имеют сертификаты CPE/CAE.

Наши учителя молоды и энергичны, и сочетают высокий профессионализм с постоянным совершенствованием в мастерстве преподавания.


Все занятия проходят исключительно на английском языке

Буквально с первых шагов и независимо от того, понимает ли преподаватель по-русски, даже в группах, изучающих английский язык с нуля. Это позволяет нашим учащимся с первых же занятий погрузиться в языковую среду и ощутить собственные возможности.

Занятия на более высоких уровнях ведут носители языка. Многие из них изучают русский язык и могут оценить специфические трудности, возникающие именно у русских студентов при освоении английского.


Мы знаем, что язык нужен нашим студентам для реальной жизни

Поэтому применяем признанный наиболее эффективным в современном мире принцип коммуникативного обучения.

У нас вы сможете научиться не только выполнять тесты и отличать сложные грамматические структуры друг от друга, но, что гораздо важнее, свободно использовать их в устной и письменной речи, а также существенно пополнить свой словарный запас, выработать беглость речи и правильное произношение.

Наша цель — научить вас бегло говорить, грамотно писать и читать, с легкостью понимать носителей языка и думать на английском языке.


Мы предлагаем широкий спектр учебных программ

Мы обучаем детей, подростков и взрослых с любым уровнем языка, предлагаем курсы делового английского и подготовки к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, CAE, FCE, BEC и др.).

У нас вы можете обучаться в самых разных форматах: в группах, мини группах или индивидуально. Возможно дистанционное обучение по Skype. Для корпоративных клиентов мы предлагаем «корпоративный английский» с выездом в офис.

К вашим услугам многочисленные дополнительные ресурсы школы, позволяющие адаптировать программы обучения под нужды конкретных групп и конкретных студентов.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Компьютерная Академия Топ >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>
Арт-студия Не Малевичи >>
-25%
Школа скорочтения и развития памяти BeBrain >>
-10%