Ваш город: Выбрать город
ctbuff.ru
ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА "БУФФ"
15%
1) Москва, ул. Краснопролетарская, д.16
+7(964)575-63-36
10.00-19.00
2) Москва, ул. Мясницкая, д.15
+7(964)575-63-36
10.00-19.00, кроме воскресения
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Скидка по карте – 15 % на любой абонемент в любом направлении

Стань счастливым родителем юного артиста!

Детская театральная студия в Центре Творчества БУФФ - это команда неравнодушных педагогов, которые с помощью театральных практик (актерских упражнений, сценических тренингов, мастер-классов по сценической речи, сценическому движению, импровизации, подготовок театральных постановок и выступлений на творческих фестивалях и конкурсах), готовит детей к жизни в обществе. Занятия в детской театральной студии прививают навыки общения, работы в команде, снимают психологические и физические зажимы, помогают найти и развить таланты.

В то время, когда дефицит живого общения растет изо дня в день, а детям все труднее и труднее выражать свои мысли  словами, и облекать свои чувства и эмоции в рассказ, мы предлагаем универсальный инструмент решения этой задачи – Детскую театральную студию.

Ведь театр – это искусство общения, рассказывания историй и взаимодействия.

И все это ради того, чтобы во взрослой жизни ребенок, вышедший из нашей Детской театральной студии Буфф, мог легко ориентироваться в любых ситуациях, находить общий язык со всеми окружающими, проявлять инициативу и лидерские качества, не теряться в коллективе.

"Согласно многолетним исследованиям ученых, дети, обладающие навыками общения, умеющие найти общее занятие со сверстниками и способные самостоятельно преодолевать трудности, имеют в будущем гораздо больше шансов получить хорошее образование и работу."

Детская театральная студия БУФФ - это островок фантазии и воображения, место, где всем правит творчество. Это веселая театральная семья, где все дети под неусыпным вниманием своих старших наставников, в атмосфере взаимопонимания и дружбы, учатся созиданию и приобретают навыки коллективной работы. В Детской театральной студии БУФФ Центра детского Творчества БУФФ каждый может воплотить свои идеи.

- Многолетний опыт работы!  
- Творческие встречи и мастер-классы со звёздами! 
- Участие  в  международных многожанровых смотрах! 
- Многократные победители и лауреаты фестивалей и конкурсов!

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Компьютерная Академия Топ >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>
Арт-студия Не Малевичи >>
-25%
Школа скорочтения и развития памяти BeBrain >>
-10%