Ваш город: Казань
https://detskiygorodok.ru/
Детский клуб "Детский городок"
15%
1) Москва, Щёлковское шоссе, д. 100к100, ТЦ Щелково, Синий пандус, 2-й этаж
8 (495) 665–80–85, +7 (925) 665–80–85
Пн:12:00-21:50, Вт-Вс: 10:00-21:50
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
* Скидка предоставляется только на игровую площадку детского клуба, на любой тариф в день посещения. Скидка не суммируется с другими скидками и акциями.

Детский городок – это не просто очередной детский развлекательный и игровой клуб, это маленькая страна сказок для детей и их родителей, где каждый визит – необычное, увлекательное путешествие в удивительный мир детства.

В клубе Детский городок не бывает скучно, ведь игровой комплекс включает в себя: лабиринт, сухой бассейн, сеточный детский батут, качалки и карусель, воздушные пушки, мягкий конструктор, развлекательные аппараты, артистов аниматоров, мастеров по детскому аквагриму и многие другие развлечения.

Детский развлекательный клуб Детский городок – это практически необходимое условие, для того чтобы обеспечить раннее развитие детей, к тому же это прекрасная возможность провести время всей семьей весело и беззаботно. Позитивные эмоции в присутствии родителей – самое важное, что можно сделать для воспитания собственных детей. Необходимо находить время не только для работы и важных деловых встреч, но и для общения с ребенком.

В детском клубе можно организовать день рождения и запечатлеть праздник на фото или видео, причем именно так, как понравится вашему ребенку. Вспомните, с каким воодушевлением в детстве вы посещали с родителями детские центры развлечений, парки, аттракционы, играли в различные игры.

Не старайтесь сделать детские праздники взрослыми. Малютки и так быстро повзрослеют, и вы сами будете желать, чтобы они вели себя как дети. Так позвольте им наслаждаться детством в нашем комплексе!

Дети не воспринимают наш колючий взрослый мир, так пусть же будут чистыми, светлыми, веселыми как можно дольше. Пусть в мире будет больше детского смеха!

Все родители хотят, чтобы их дети были радостными, так найдите пару часов в ваших напряженных графиках и побудьте со своими непоседами. А если вам удастся еще и посетить наш развлекательный центр, то будет очень весело, и ваш ребенок обязательно запомнит счастливые часы, проведенные вместе с родителями.

Вы развлечетесь, отведаете вкусные блюда, приобретете хорошие воспоминания.

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
"Акуна Матата" детский развлекательный центр >>
-10%
Форт Боярд 2.0 >>
-10%
Masala >>
Фотостудия RETRO PRODUCTION >>
-10%