Ваш город: Пермь
Салон красоты "Эгоист"
5%
1) Пермь, ул. Пермская, д. 128а
89526410681
пн–пт: 09:00-21:00; сб, вс: 10:00-18:00
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Салон класса премиум «Эгоист» имеет свой уникальный путь развития, непохожий на других. Главной задачей с самого первого дня являлось раскрыть внутреннюю красоту через внешность. Лозунг «Полюбите себя, и вас полюбит весь мир!» полностью раскрывает смысл развития салона «Эгоист».

Мы искренне благодарны тем, кто на протяжении 17-ти лет оставался с нами. Также надеемся, что однажды, отдав предпочтение нашему салону, Вы останетесь постоянным нашим клиентом!

Сегодня салон «Эгоист» гарантировано окажет отличное обслуживание и найдет индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромное количество услуг в нашем салоне позволит Вам выбрать именно то, что необходимо: все виды парикмахерских услуг, косметологические процедуры, кабинет маникюра и педикюра, различные виды обертывания.

Наши квалифицированные и дипломированные мастера создадут для Вас идеальный образ, который подчеркнет Вашу естественную красоту и индивидуальность. Наши специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и советы, воплотят в жизнь самые заветные мечты.

Другие партнеры этой рубрики
"Аромаркет" парфюмерия и косметика >>
-5%
"La'crua" студия красоты >>
-10%
ФИТНЕС-КЛУБ «ВЕНЕРА» >>
-10%
Салон красоты "Очарование" >>
-10%
Студия красоты Манхэттен >>
-10%