Ваш город: Москва
domgovorushki.ru
"Говорушки" детский центр
15%
1) Москва, ул. Лестева д.15к2
7-965-365-79-07, 7(906)744-00-86
Пн-Пт: 10:00–20:00, Сб: 10:00–14:00, Вс: выходной
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ищете хороший детский центр на Шабаловке или Тульской? Мальчишек и девчонок, а также их родителей, приглашает на развивающие занятия клуб «Говорушки»! Обучающие программы построены таким образом, чтобы максимально полно раскрыть способности малыша. Новомодные сомнительные методики давно не вызывают доверия у специалистов, а положительное влияние народного фольклора на развитие ребенка проверено веками. В детском центре на Тульской малыши с удовольствием занимаются логоритмикой, учат говорушки, потешки и песни, на которых воспитывали детей наши прабабушки и прадедушки.

Логопедические занятия проводятся специалистами, имеющими огромный опыт работы с детьми с проблемами речевого развития. Наш логопед на Шаболовке работает с малышами и в группе, и в индивидуальном режиме. Использование традиционных и авторских методик позволяет за короткий срок исправить произношение и помочь детям с различными формами логоневрозов. Расписание занятий с логопедом на Тульской построено таким образом, чтобы малыши могли посещать центр, не нарушая привычный режим дня. Групповые занятия с логопедом – дефектологом проходят в форме игры, элементы которой базируются на методе замещающего онтогенеза.

По отзывам родителей, результаты занятий в детском клубе на Шаболовке не заставят себя долго ждать: уже через пару месяцев ребенок с удовольствием выполняет задания на развитие мелкой моторики, легко повторяет заученные стишки и поговорки. Педагоги детского клуба на Тульской специализируются на мягкой коррекции речи, попутно решая и некоторые поведенческие проблемы (рассеянность, недостаток внимания, незначительное отставание в психологическом развитии).

Большинство детских садов на Шаболовке предлагают стандартный набор образовательных услуг, не учитывающих индивидуальных особенностей малыша. Не получив ожидаемого результата, родители начинают искать дошкольные учреждения по всем районам Москвы, в то время как детский сад на Тульской находится совсем рядом!  Обучение происходит в игровой форме, благодаря чему у детей не возникает  никакого негатива в отношении обучающих программ. Развивающие занятия на Шаболовке помогают малышам научиться красиво говорить, а также пробудить интерес и мотивацию к дальнейшей учебе. В группах малой численности педагоги могут уделить ребенку ровно столько времени, сколько нужно для усвоения материала. Развивающие занятия на Тульской ведут специалисты с высшим профильным образованием, увлеченных своим делом. Родители могут быть уверены: малышу будут созданы все условия для полноценного развития.

По мнению экспертов, образ жизни современных детей не лучшим образом сказывается на здоровье. Снижение физической активности и бесконтрольное увлечение гаджетами в раннем возрасте провоцирует задержку психоэмоционального развития. Использование специальных методик на занятиях с детским психологом на Шаболовке помогают скорректировать поведение, усилить внимание, улучшить память. В работе с детьми активно используются различные методы нейропсихологической коррекции, включая замещающий онтогенез. Опытный психолог на Тульской проведет диагностику и составит индивидуальный план занятий с ребенком.

Найти мини-сад на Шаболовке, в котором ребенок научится красиво и правильно говорить, получит возможность проявить лидерские качества, обретет уверенность в себе – задача не из легких. Зачастую за красивыми описаниями скрываются заезженные обучающие стандарты, вызывающие не интерес к учебе, а отторжение. Приводите своих малышей в мини-сад на Тульской, и уже после первого занятия ваш ребенок не захочет уходить домой, окунувшись в мир русского фольклора – душевного, мелодичного и по-настоящему доброго!

Уважаемые родители! Для вашего удобства мы увеличили работу мини-сада. Теперь сад работает:
 - утренняя смена с 9.00 до 14.00
 - вечерняя смена с 15.00 до 20.00

Подробная информация по телефону центра. Ждём Вас в нашем садике! 

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробнее на сайте >>>
Другие партнеры этой рубрики
Школа иностранных языков и детского развития Юань Фэнь >>
-50%
Языковые курсы "RALI English" >>
-20%
Компьютерная Академия Топ >>
-20%
Детский бассейн Академия плавания >>
-80%
Школа рисования Баня >>